Практическая многофункциональная палатка Veneto от High Peak станет хорошим выбором для семейного отдыха на природе. Большие окна с защитной шторкой со всех сторон, вентиляционное окно с москитной сеткой, простая и быстрая установка изделия. При закрытых окнах палатка отлично защитит от дождя и ветра. Модель можно использовать как шатер для дачи, летней столовой, беседки.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: домик
- Конструкция: однослойная
- Наличие тамбура: нет
- Каркас: дуги из стекловолокна (fiberglass), 11 мм / стальные опорные стойки, 19 мм.
- Материал покрытия: 150D Hypertex Polyester, PU покрытие 3000 мм ст. ст. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани. Проклеенные швы с усиленной прочностью на разрыв.
- Материал дна: 100% Polyethylene (PE), герметичные, проклеенные швы с усиленной прочностью на разрыв.
- Назначение: частный дом, дача, отдых на природе.
- Цвет: серый
Габариты и вес:
- Габариты внешней палатки (ДхШхВ), мм: 2000 x 2000 x 1900
- Габариты в сложенном виде, мм: ∅ 220 x длина 620
- Вес палатки: 7.4 кг
Особенности:
- 2 больших панорамных окон со шторами
- Окно с антимоскитной сеткой
- Усиленные углы из ABS пластика
- Вентиляционные клапаны на крыши
Комплектация:
- Палатка< /li>
- Сумка - чехол для транспортировки.
- Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт.
- Стойки из трубчатой стали - 4 шт.
- Набор креплений для фиксации палатки на грунте или песке (металлические) крючки и шнур для растяжек).
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Шатер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 200 x 200 x 190 см |
| Габариты упаковки | 62 х 22 х 22 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна (fiberglass), 11 мм / стальные опорные стойки, 19 мм. |
| Комплектация | Палатка Сумка - чехол для транспортировки. Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт. Стойки из трубчатой стали - 4 шт. Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Для кемпинга |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 150D Hypertex Polyester, PU покрытие 3000 мм в.ст. |
| Особенности | 2 больших панорамных окон со шторами Окно с антимоскитной сеткой Усиленные углы из ABS пластика Вентиляционные клапана на крыше |
| Пол | 100% Polyethylene (PE), герметичные, проклеенные швы с усиленной прочностью на разрыв |
| Предназначение | Тент |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 5 844 ₴



