Палатка Meteora 4 Brick Red относится к серии семейных палаток Ferrino и будет интересна для любителей кемпинга, путешествующих пешком или на общественном транспорте, так как ее относительно небольшой вес позволяет носить палатку за плечами. Несмотря на небольшой размер, эта модель имеет два широких входа, два окна и вместительный тамбур, где можно обустроить походную кухню, расположить раскладную кровать или поставить пару стульев для отдыха. Четыре вентиляционных окна, и наличие москитной сетки двери внутренней палатки и внешнего тента гарантируют комфортный микроклимат без насекомых в палатке. Дополнительный комфорт предоставляет перегородка, разделяющая внутреннюю палатку на два помещения. Умеренная высота палатки, обтекаемость формы и двухточечные крепления штормовых оттяжек обеспечат необходимый запас надежности при порывах ветра. Учитывая двухслойную конструкцию и наличие пола по всему периметру палатки, степень водозащиты вполне достаточна, чтобы, при правильной установке, сохранить палатку внутри сухую во время дождя. Чехол палатки закрывается на молнию, что очень удобно при упаковке палатки. Палатка может быть дооборудована приставным тентом Ferrino Canopy Grey. палатки, практически вертикальное положение боковых стенок и действительно вместительный тамбур. Кроме того, такая конструкция легче других и требует минимум времени на установку. Туннельная конструкция является стандартом для кемпинговых палаток.
- Polyester 40D - ткань с толщиной нити 40D, устойчивая к УФ-излучению, не растягивается при намокании.
- Полиэстер 70D PU DWR, 2500 мм ст. ст. - ткань с толщиной нити 70D и весом 85 г/м2, устойчива к УФ-излучению, не растягивается при намокании, имеет высокую стойкость к истиранию и проколам. Внутренняя полиуретановая пропитка обеспечивает устойчивость к проникновению влаги, соответствующую показателю гидростатического давления 2500 мм ст. ст. Дополнительной защитой от промокания выступает водоотталкивающая пропитка.
- Supertex® - современный материал с толщиной нити 600D и PU покрытием, который благодаря своей прочности и водостойкости широко используется для автотентов, покрытий для бассейнов, палаток, атлетических матов и т.д. После приложения нагрузки материал сохраняет свою первоначальную форму без разрывов и растяжений, отлично очищается, не выцветает от влаги и не выгорает на солнце. Duraflex hardware - американская компания National Molding Corporation - крупнейший производитель пластиковой фурнитуры под маркой Duraflex, являющийся эталоном для туристического снаряжения. Пластиковая фурнитура производится из прочного полиамида 6.6, разработанного компанией Dupont. Изделия выдерживают значительные механические и температурные нагрузки и практически вечны. Данная палатка частично оснащена фурнитурой Duraflex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,4 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Polyester 70D Diamond DWR, водоотталкивающая пропитка |
| Габариты | 420 х 260 х 175 см |
| Габариты упаковки | 55 х 25 x 25 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внешний тент - 1 шт Внутренняя палатка - 1 шт Внутренняя перегородка - 1 шт Раскладные стеклопластиковые дуги - 3 шт Колышки (стальные): 22 шт Ремкомплект (для дуг, внешнего тента, внутренней палатки и москитной сетки): 1 шт Чехол на молнии с компрес |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | Polyester 70D Diamond PU ALU, 2000 мм в.ст., проклеенные швы, алюминизированная полиуретановая пропитка, вес - 75 г/м² |
| Пол | Polyester 70D PU, 2500 мм в.ст., проклеенные швы, полиуретановая пропитка, вес - 80 г/м² |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол на молнии с компрессионными стяжками на фастексах, ручками и с вшитой инструкцией |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 21 599 ₴





