High Peak Paros 5 Dark Grey/Green (11566) - пятиместная кемпинговая палатка с двумя входами и раздельными спальнями. Просторная жилая зона с высоким потолком позволяет разместить кемпинговую кухню или раскладную мебель для полноценного отдыха. Пол защищает от сырости, а большое расстояние между внутренней палаткой и внешним тентом способствует лучшей циркуляции воздуха. Москитные сетки на боковой двери и большом окне в жилой зоне защищают от назойливых насекомых и обеспечивают вентиляцию, когда вы находитесь внутри. Палатка High Peak Paros 5 Dark Grey/Green (11566) может использоваться как в кемпинговом лагере, так и для семейного отдыха на природе. Особенности:
- Эффективная система вентиляции спальни Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
- Москитные сетки на боковых дверях, большом окне в жилой зоне и дверях в спальне.
- Съемная перегородка разделяет внутреннюю палатку на две спальни.
- Два фронтальных вентиляционных окна и тыльная вентиляционная панель обеспечивают приток свежего воздуха.
- Два максимально прозрачных окна из ПВХ-материала для улучшенной видимости.
- Занавески на окнах обеспечивают уютную атмосферу.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Ярко-зеленые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
- Для быстрой и правильной ной установки палатки применена цветная маркировка опорных дуг.
- Органайзер для хранения мелких вещей.
- Внутренние карманы для хранения вещей первой необходимости.
- Крепление для фонаря. li>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,8 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | 100% Polyester, дышащий (Breathable Polyester) |
| Габариты | 480 x 300 x 200 см |
| Габариты упаковки | 66 х 28 х 28 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) 11 мм |
| Комплектация | Палатка Внешний тент Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 3 шт. Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Для кемпинга |
| Наружный тент | 190Т Polyester, PU покрытие 4000 мм в.ст. |
| Особенности | Швы герметизированы термоусадочной лентой Антимоскитная сетка на входе в палатку |
| Пол | 100% Polyethylene (PE), проклеенные швы |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
| Форма | Тоннель |
Информация для заказа
- Цена: 20 399 ₴









