Легкая однослойная 2-х местная палатка с проклеенными швами. Революционно новая конструкция обеспечивает быструю установку.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Вместимость , человек: 2
- Общее число входов/помещений: 1/1
- Конструкция: однослойная
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 6 мм
- Материал покрытия: 190Т Polyester, PU покрытие 2000 мм в.ст. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани.
- Материал дна: 190Т Polyethylene (PE) , проклеенные швы.
- Форма: туннель
- Назначение: кемпинг, туризм, рыбалка, охота.
- Габариты внешней палатки (ДхШхВ), мм: 2200x1400x1100
- Габариты в сложенном виде, мм: ∅ 780 x толщина 25.
- Цвет: черный/зеленый
- Вес палатки: 1.9 кг
>
Особенности:
- Окна для вентиляции, регулируемые
- Антимоскитная сетка на входе в палатку
- Внутренние карманы для мелких вещей
- Компрессионные стяжки на фастексах
Комплектация:
>
- Палатка
- Сумка - чехол для транспортировки
- Дуги из стекловолокна (fiberglass) .
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и шнур для растяжек).
- Инструкция
;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 220 x 140 x 110 см |
| Габариты упаковки | 78 х 25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø 6 мм |
| Комплектация | Палатка, чехол, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 2000 мм вод. ст. |
| Особенности | Антимоскитная сетка на входе в палатку |
| Пол | 190Т Polyethylene (PE) |
| Предназначение | Палатка 2-местная |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
| Форма | Тоннель |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₴







