Ferrino Colibri/+12°C Blue Left (86099CBB) - летний спальный мешок, который имеет ряд интересных решений, не применяемых в продукции других производителей. Утеплителем в данном спальнике служит слой нетканого волокна из полипропилена, которое благодаря металлизированному покрытию способно отражать и удерживать тепло, выделяемое телом. Таким образом, при исключительно малом весе и размерах данный спальник имеет достаточную теплоизоляцию для летних ночей. Вместо традиционного компрессионного чехла применен гермо-чехол, надежно защищающий спальный мешок от проникновения влаги даже при сильном дожде. Особенности: Прямоугольная форма спального мешка позволяет при полностью расстегнутом спальнике использовать его как одеяло, а также обеспечивает достаточное место для рук и ног, не сковывая телодвижения, способствует более комфортному сну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Polyester Ripstop |
| Внутренний материал | Polycotton (Polyester - 65%, Cotton - 35%) |
| Габариты упаковки | 37 х 14 х 14 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, гермо-чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | +8°C |
| Минимальная температура комфорта | +12°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Polypropylene |
| Размеры | 190 x 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +15°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 999 ₴


