Популярная туристическая 2-местная палатка. Быстрая установка и сборка, небольшой вес, вентиляционный клапан, москитная сетка на входе все, что нужно для коротких путешествий.
Характеристики:
Особенности:
- Окна для вентиляции
- Антимоскитная сетка на входе в палатку
- Внутренние карманы для мелких вещей
Комплектация:
- < li>Палатка
- Сумка - чехол для транспортировки
- Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт.
- Набор креплений для фиксации палатки на грунте или песке (металлические) крючки, шнур для растяжек.
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 205 x 150 x105 см |
| Габариты упаковки | 57 х 11 х 11 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅8 мм |
| Комплектация | Палатка Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт. Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек. Инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Для туризма |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 100% Polyester, PU покрытие 1500 мм в.ст. |
| Пол | 100% Polyethylene (PE), проклеенные швы |
| Предназначение | Палатка 2-местная |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴







