Easy Camp Chakra/+10°C Blue Left (240147) – бюджетный спальный мешок для кемпинга. Он идеально подходит для отдыха на природе с конца весны до начала осени и рассчитан на рост пользователя до 190 см. Спальный мешок Easy Camp Chakra/+10°C Blue Left (240147) соответствует международному стандарту DIN EN ISO 23537, который удовлетворяет требованиям к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. Не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- 2 seasons - спальный мешок рассчитан для использования с конца весны до начала осени в умеренной климатической зоне.
- Single Layer Construction - однослойный синтетический утеплитель используется для создания легкого спального мешка, подходящего для теплых условий внешней среды. li>
- PFC Free - и использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека. - практичный чехол с ручкой для хранения и транспортировки спального мешка.
- Zip Cover - специальная двусторонняя войлочная накладка, закрывающая замок молнии /li>
- Can Open Up As A Duvet - спальный мешок полностью расстегивается и может быть использован в качестве теплого широкого одеяла.
Особенности ухода : стирка и хранение:
- Стирка спального мешка рекомендуется проводить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спальног мешка, при температуре не выше 30°C. При использовании спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 830 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 170T polyester lining, 100% polyester |
| Внутренний материал | 170T polyester lining, 100% polyester |
| Габариты упаковки | 37 х 16 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | +5°C |
| Минимальная температура комфорта | +10°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1 x 150 g/m2 polyester fibre, 100% polyester |
| Размеры | 190 х 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +15°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




