Easy Camp Astro L/+6°C Black Left (240144) - недорогой и практичный спальный мешок для кемпинга. Прямоугольная форма позволяет полностью расстегнуть мешок и использовать его в качестве одеяла. Интегрированный подголовник достаточно практичный. Нет необходимости дополнительно брать подушку или прятать голову в спальный мешок. Молния оснащена утеплительным бортом, защитой замка и стропой против закусывания ткани. Спальный мешок идеально подходит для отдыха на природе с конца весны до начала осени и рассчитан на рост пользователя до 195 см. Спальный мешок Easy Camp Astro L/+6°C Black Left (240144) соответствует международному стандарту DIN. EN ISO 23537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки отвечают заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительный время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- 2 seasons - спальный мешок, рассчитанный для использование с конца весны до начала осени в умеренной климатической зоне. Single Layer Construction - однослойный синтетический утеплитель, который используется для создания легкого спального мешка, пригодного для теплых условий внешней среды.
- Single Hole Hollow Fibre - пустое волокно, которое обеспечивает оптимальную теплоизоляцию.
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Stuff Sack - практичный чехол с ручкой для хранения и транспортировки спального мешка. /li>
- Integral Padded Pillow - мягкий подголовник позволяет термоизолировать область головы и шеи, при этом свободно дышать во время отдыха в спальном мешке.
- Anti -snag Zip-Guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемления ткани спального мешка замком молнии.
- Zip Cover - специальная двусторонняя войлочная накладка, закрывающая замок молнии в застегнутом положении. И от случайного расстегивания или зацепления во время отдыха. div>
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирание спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. . Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1335 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T polyester shell, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed pongee polyester, 100% polyester |
| Габариты упаковки | 39 x 20 х 20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -6°C |
| Минимальная температура комфорта | +6°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1 x 250 g/m2 polyester fibre, 100% polyester |
| Размеры | 215 х 85 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +10°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




