-8%

Стул кемпинговый Outwell Tally Lake Grey (470384)
6 499 ₴
5 979,08 ₴
- В наличии
- Код: 928767
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь отдыхом на природе вместе с раскладным стульчиком Outwell Tally Lake Grey (470384). Каркас стула изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Толстая обивка сиденья и спинки обеспечивает максимальный комфорт. Кемпинговый стул Outwell Tally Lake Grey (470384) идеально подходит для отдыха с друзьями, у него есть чехол для переноски, облегчает транспортировку и обеспечивает максимально компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Разлагается и складывается в считанные секунды.
- Небольшой размер в сложенном виде.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Удобный карман на спинке стула.
- Толстая обивка сиденья и спинки обеспечивает максимальный комфорт.
- Ремешок на липучке для минимального размера в сложенном виде.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка – 120 кг
- Высота сиденья – 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,9 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 23 x 23 x 86 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% polyester |
| Размеры | 62 x 65 x 96 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 979,08 ₴





