Outwell Pardelas M Black (470332) - удобная мягкая кровать с основанием из полиэстера и высокопрочным стальным каркасом с порошковой покраской. Съемная мягкая сетчатая подушка обеспечивает вентиляцию и необходим комфорт для головы. Ремешок на липучке удерживает раму закрытой в сложенном положении. Не требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,6 кг |
| Вид | Раскладушки |
| Габариты упаковки | 65 x 92,5 x 12 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Кровать кемпинговая, подушка |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 185 x 65 x 35 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴





