В данной модели применена технология Outwell Reversible, которая объединяет свойства двух спальных мешков с различными температурными характеристиками в одном. Нужно просто перевернуть спальный мешок необходимой стороной вверх и использовать его либо в теплую погоду, либо в холодную. Спальный мешок Outwell Contour Supreme Reversible имеет высококачественный наполнитель Isofill с оптимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже в влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Подголовник с мягкой интегрированной подушкой имеет молнию и может отстегиваться совсем или пристегиваться к нужной стороне мешка. Цвет спального мешка немаркий и как нельзя лучше подходит для условий кемпинга. Вместе с тем специальные петли позволяют надежно зафиксировать внутри тонкий текстильный вкладыш, который обеспечит чистоту и необходимую гигиену на природе. Спальный мешок DIN EN ISO 23537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. , что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.Характеристики:
- Тип: ковдра
- Температура комфорта (T Comfort): +2 C холодной стороной вверх / +13 C теплой стороной вверх
- Температура предела комфорта (T Limit): -4°C холодной стороной вверх / +9&de g;C теплой стороной вверх
- Температура экстрима (T Extreme): -20°C холодной стороной вверх / -2°C теплой стороной вверх
- Материал внешний: 230T microfibre, 100 % polyester
- Материал внутренний: 190T brushed, embossed, 100% polyester
- Наполнитель: 1900 g Isofill, 100% polyester
- Молния: YKK, левая
- Цвет: Coffee (коричневый)
Технологические особенности:
- Two Layer Off-Set - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодное воздух могло бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже в влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры. - Застежка-молния находится на левой стороне спального мешка. /li>
- Heavy Duty Zips - усиленная L-образная молния YKK с двусторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени.
- Liner Attachment Points - специальные внутренние петли для крепления лайнера (вкладыша для спального мешка) для поддержания максимального уровня гигиены и увеличения пери ода между стирками.
- Cap Compression Sack - компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- 3-4 Seasons Использование в любое время года, но больше подходит для холодных условий. ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Dual Season - Outwell Reversible позволяет одинаково эффективно использовать один и тот же спальный мешок в различных температурных режимах, добиваясь оптимального комф. орта.
- Zip-Off Hood - полностью отстегиваемый подголовник может быть пристегнуть к необходимой стороне спального мешка (в зависимости от используемого температурного режима) или отстегнуть для уменьшения веса. rgb(0, 0, 0)"> - интегрированная мягкая подушка обеспечивает дополнительную термоизоляцию и комфортное положение головы во время отдыха. /span>pens Fully As A Duvet - спальный мешок полностью расстегивается и может быть использован в качестве теплого широкого ковра.
- Full-Length Zip Baffle - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
- Anti-Snag Zip Guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемления ткани спального мешка замком молнии.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 220 x 85 х 85 см
- Рекомендуемый для людей ростом до 190 см
- Размер в упакованном виде: Ø 23 x 44 см
- Вес наполнителя: 1800 г
- Вес спального мешка: 1900 г
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирка спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°С. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении. ="center"> Комплектация:
- Спальный мешок
- Компрессионный чехол< /li>
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1900 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 230T microfibre, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed, embossed, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 44 х 23 х 23 см |
| Габариты упаковки | 44 х 23 х 23 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -20°C холодной стороной вверх / -2°C теплой стороной вверх |
| Минимальная температура комфорта | -4°C холодной стороной вверх / +9°C теплой стороной вверх |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1800 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 220 х 85 х 85 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +2°C холодной стороной вверх / +13°C теплой стороной вверх |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴









