В этой модели применена технология Outwell Reversible, объединяющая свойства двух спальных мешков с разными температурными характеристиками в одном. Нужно просто перевернуть спальный мешок необходимой стороной вверх и использовать его либо в теплую погоду, либо в холодную. Спальные мешки Outwell Contour Lux Reversible имеют правостороннюю, так и левостороннюю молнию, которая позволяет объединить два односпальных мешка в один просторный двуспальный, а также полностью расстегнуть мешок и использовать его как одеяло. Подголовник с мягкой встроенной подушкой имеет молнию и может отстегиваться вовсе либо пристегиваться к подходящей стороне мешка. Цвет спального мешка немарк и как нельзя лучше подходит для условий кемпинга. Вместе с тем специальные петли позволяют надежно зафиксировать внутри тонкий текстильный вкладыш, который обеспечит необходимую чистоту и гигиену на природе. ISO 23537, который удовлетворяет требованиям к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание , что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Характеристики:
>
- Тип: одеяло
- Температура комфорта (T Comfort): +3°C холодной стороной вверх / +15°C теплой стороной вверх
- Температура предела комфорта (T Limit): -3°C холодной стороной вверх / +11°C теплой стороной вверх
- Температура экстрима (T Extreme): -19 °C холодной стороной вверх / +1°C теплой стороной вверх
- Материал наружный: 230T microfibre, 100% polyester
- Материал внутренний: 190T brushed, embossed, 100% polyester
- Наполнитель: 1400 g Isofill, 100% polyester
- Молния: YKK, правая
- Цвет: Red (красный)
< /p>
Технологические особенности:
- Two Layer Off-Set - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры.
- Zip Together - пара спальных мешков данной модели, имеющих правостороннюю и левостороннюю молнию, могут быть состегнуты вместе, образуя двуспальный мешок для комфортного сна вдвоем.
- Right Zip Option - застежка-молния находится на правой стороне спального мешка.
- Heavy Duty Zips - усиленная L-образная молния YKK с двухсторонним замком гарантирует легкость при расстегивании /застегивание спальника и минимальный износ в течение длительного времени.
- Liner Attachment Poin ts- специальные внутренние петли для крепления лайнера (вкладыш для спального мешка) для поддержания максимального уровня гигиены и увеличения периода между стирками.. strong>Cap Compression Sack- компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- 3 Seasons - спальный мешок, рассчитанный для использования с начала весны до конца осени в умеренной климатической зоне.
- PFC Free- использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, что не содержат перфторированные и полифторированные соединения, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Dual Season - технология Outwell Reversible позволяет одинаково эффективно использовать один и тот же спальный мешок в разных температурных режимах, добиваясь оптимального комфорта.
- Zip-Off Hood
- O color:rgb(0, 0, 0)"> - спальный мешок полностью расстегивается и может быть использован в качестве теплой широкой ковдры. Full-Length Zip Baffle - внутренний уте пленный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее. Anti-Snag Zip-Guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемления ткани спального мешка замком молнии.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 220 x 85 х 85 см
- Рекомендуемый для людей ростом до 190 см
- Размер в упакованном виде: Ø24 x 42 см
- Вес наполнителя: 1400 г
- Вес спального мешка: 1700 г
Особенности ухода: стирка и хранение:
- Стирание спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соот. ветствующих типа материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
Комплектация:
- Спальный мешок
- Компрессионный чехол
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 230T microfibre, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed, embossed, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 42 х 24 х 24 см |
| Габариты упаковки | 42 х 24 х 24 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -19°C холодной стороной вверх / +1°C теплой стороной вверх |
| Минимальная температура комфорта | -3°C холодной стороной вверх / +11°C теплой стороной вверх |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | 1400 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 220 х 85 х 85 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +3°C холодной стороной вверх / +15°C теплой стороной вверх |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴










