Outwell Pine Supreme/-7&C Black Left (230347) - спальный мешок, выполненный в форме кокона с компрессионным чехлом в комплекте. Очень мягкая ткань не содержит PFC-соединений, дышащая и благоприятная для кожи. Спальный мешок обладает высококачественным наполнителем Isofill с оптимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже во влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Спальник оснащен капюшоном для защиты головы и шеи, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней молнией, которая позволяет контролировать тепло, если вдруг станет жарко. Бегунок молнии имеет пулер для удобного хвата одной рукой. Спальный мешок Outwell Pine Supreme/-7°C Black Left (230347) рекомендован пользователям ростом до 195 см и рассчитан для использования в любое время, но больше подходит для холодных условий.
Спальный мешок Outwell Pine Supreme/-7°C Black Left (230347) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
- Two Layer Off-Set - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка, а также обеспечивается равномерное распределение наполнителя. обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры.
- Left Zip Option
- Heavy Duty Zips - усиленная молния с двухсторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени.
- Cap Compression Sack - компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- 3-4 Seasons - спальный мешок рассчитан для использования в любое время года, но больше подходит для холодных условий. соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Anti-Snag Zip Guard , которая не допускает защемления ткани спального мешка молниеносным замком.
- Comfort Hood - комфортный капюшон, который стягивается шнурами с фиксаторами для лучшей термоизоляции головы и шеи. >
- Full-Length Zip Baffle - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2045 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 75D 190T Pongee, 100% polyester |
| Внутренний материал | 75D 190T Pongee, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 37 х 23 х 23 см |
| Габариты упаковки | 37 х 23 х 23 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 25°C |
| Минимальная температура комфорта | -7°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 220 x 88 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | -1°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 610 ₴








