Новинка 2021 года! Outwell Pine Lux – спальный мешок, выполненный в форме кокона с компрессионным чехлом в комплекте. Очень мягкая ткань не содержит PFC-соединений, дышащая и благоприятная для кожи. Спальный мешок обладает высококачественным наполнителем Isofill с оптимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже во влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Спальник оснащен капюшоном для защиты головы и шеи, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней L-образной молнией, позволяющей контролировать тепло, если вдруг станет жарко. Бегунок молнии имеет пуллер для удобного хвата одной рукой. Спальный мешок Outwell Pine Lux рассчитан для использования с начала весны до конца осени.
Спальный мешок Outwell Pine Lux соответствует международному стандарту DIN EN ISO 23537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. Обратите внимание, что только сертифицированные спальни мешки соответствуют заявленным. температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Характеристики:
- Тип: кокон
- Температура комфорта (T Comfort): +3°C
- Температура предела комфорта (T Limit): -2°C
- Температура экстрима (T Extreme): -19°C
- Материал внешний: 75D 190T Pongee, 100% polyester
- Материал внутренний: 75D 190T Pongee, 100% polyester
- Наполнитель: Isofill, 100% polyester< /li>
- Молния: левая
- Цвет: Blue (синий)
Технологические особенности :
- Off-Set Two Layer – двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры.
- Left Zip Option - застежка-молния находится на левой стороне спального мешка. strong>Heavy Duty Zips - усиленная L-образная молния с двухсторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени.
- Cap Compression Sack - компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- 3 Seasons - спальный мешок, разр охраняемый для использования с начала весны до конца осени в умеренной климатической зоне.
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека. , 0, 0)"> - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемления ткани спального мешка замком молнии.
- Comfort Hood - комфортный капюшон, который стягивается шнурами с фиксаторами для лучшей термоизоляции головы и шеи.
- Full-Length Zip Baffle - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
Особенности ухода: стирка и хранение:
- Стирка спального мешка рекомендуется проводить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. Использовать средства для деликатной стирки.
- При хранении спальный мешок должен находиться сухим, длительное пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется сушить спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его за петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
Комплектация:
- Спальный мешок
- Компрессионный чехол
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1875 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 75D 190T Pongee, 100% polyester |
| Внутренний материал | 75D 190T Pongee, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 37 х 22 х 22 см |
| Габариты упаковки | 37 х 22 х 22 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -19°C |
| Минимальная температура комфорта | -2°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 220 x 88 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +3°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴








