Outwell Pine/+2&C Olive Green Left (230344) - спальный мешок, выполненный в форме кокона с компрессионным чехлом в комплекте. Очень мягкая ткань не содержит PFC-соединений, дышащая и благоприятная для кожи. Спальный мешок обладает высококачественным наполнителем Isofill с оптимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже во влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Спальник оснащен капюшоном для защиты головы и шеи, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней молнией, которая позволяет контролировать тепло, если вдруг станет жарко. Бегунок молнии имеет пулер для удобного хвата одной рукой. Спальный мешок Outwell Pine/+2&C Olive Green Left (230344) рекомендован пользователям ростом до 195 см и рассчитан для использования с конца весны до начала осени.
Спальный мешок Outwell Pine/+2&C Olive Green Left (230344) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойств ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
- Single Layer - однослойный синтетический утеплитель используется для создания легкого спального мешка, подходящего для теплых условий внешней среды.
- Isofill - полое силиконизированное волокно, которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры. мешок.
- Heavy Duty Zips - усиленная молния с двухсторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени.
- Cap Compression Sack - компрессионный чехол для хранения ние спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- 2 Seasons - спальный мешок рассчитан для использования с конца весны до начала осени в умеренной климатической зоне.
- PFC free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Anti-Snag Zip Guard - замком молнии.
- Comfort Hood - комфортный капюшон, который стягивается шнурами с фиксаторами для лучшей термоизоляции головы и шеи.
- Full -Length Zip Baffle - внутренний в тепличный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1630 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | 75D 190T Pongee, 100% polyester |
| Внутренний материал | 75D 190T Pongee, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 35 x 20 x 20 см |
| Габариты упаковки | 35 х 20 х 20 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -12°C |
| Минимальная температура комфорта | +2°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 220 x 88 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +7°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 770 ₴








