Outwell Earth 4 Blue (111051) - легкая четырехместная туннельная палатка с двумя входами и просторной затемненной спальней для комфортного сна. Фронтальная часть палатки с тонированными окнами создает достаточно просторную для хранения вещей. Съемный пол тамбура может использоваться, когда это необходимо, и легко снимается при уборке. Вентиляционный отсек в тыльной части шатра обеспечивает приток свежего воздуха, а также избавляет от образования конденсата. Москитная сетка на верхней части D-образной двери спальни надежно защищает от назойливых насекомых. Палатка Outwell Earth 4 Blue (111051) идеально подходит для туристов, предпочитающих активный отдых.
Особенности:
- Outtex® 3000 Select - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Fire Retardant- ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чисты и нетоксичны. .
- Duratec Fibreglass - использование эксклюзивных дуг Duratec на основе стекловолокна для дополнительной прочности и жесткости.
- Flex System - система дуг Duratec обеспечивает гибкость, простоту в обращении и небольшой вес.
- Detachable Bathtub Groundsheet – съемный пол тамбура, который можно оставить или убрать по мере необходимости – в теплую погоду или для уборки. /li>
- Outwell Easy Access System - главная дверь скручивается в одну сторону, а пол палатки находится заподлицо с землей для безопасного и легкого доступа.
- Hanging Point System - система крепления внутренней палатки к внешнему тенту с помощью подвесных фиксаторов. риклееные к нему для прочности и безопасности. strong>Tinted Windows - окна с тонированным покрытием, выполняющие две ключевые функции: защита от солнечных бликов и уединение в палатке. проникновение света для улучшения качества сна.
- Wind Guard System - система защиты от ветра, которая соединяет внешний тент с дугой, чтобы обеспечить повышенную устойчивость палатки при сильном ветре.
- Carrybag - компрессионная сумка для переноски упакованной палатки на короткие расстояния.
- Sleep Comfort 3 People - стандартный размер спального места составляет 60 см на человека . При использовании надувных матрасов для комфортного сна в палатке могут разместиться 3 человека.
/embed/zMYuvI7Ct2Q?rel=0&loop=0&autoplay=0&controls=1&showinfo=1&disablekb=0&modestbranding=0" width="640">
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,3 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 410 х 260 х 140 см |
| Габариты упаковки | 61 х 23 х 23 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø9,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, компрессионная сумка, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | Outtex® 3000 Select, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | Водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка |
| Форма | Тоннель |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴










