Outwell Cloud 5 Plus – пятиместный купольный палатка с двумя противоположными входами, дополнительным боковым входом и затемненным спальней для комфортного сна. Фронтальная часть палатки с тонированными окнами создает простор для размещения кемпинговой мебели и хранения вещей. Съемный пол тамбура может использоваться, когда это необходимо, и легко снимается при уборке. Регулируемое вентиляционное окно в тыльной части шатра обеспечивает приток свежего воздуха, а также избавляет от образования конденсата. Москитная сетка на верхней части двери спальни надежно защищает от назойливых насекомых. Палатка Outwell Cloud 5 Plus идеально подходит для отдыха с семьей на выходных. /strong> - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,8 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 450 х 320 х 190 см |
| Габариты упаковки | 63 х 24 х 24 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, компрессионная сумка, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | Outtex® 3000 Select, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | Водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка |
- Цена: 10 500 ₴










