Outwell Cloud 3 – двухместная купольная палатка с двумя противоположными входами и затемненной спальней для комфортного сна. Фронтальная часть палатки с тонированными окнами создает место для хранения вещей. Съемный пол тамбура может использоваться, когда необходимо, и легко снимается в случае уборки. Вентиляционные отсеки в верхней части палатки обеспечивают приток свежего воздуха, а также избавляют от образования конденсата. Москитная сетка на верхней части дверь спальной комнаты надежно защищает от назойливых насекомых. Палатка Outwell Cloud 2 идеально подходит для отдыха семейных пар. Особенности: Outtex® 3000 Select - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 3000 мм вод. ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чистые и нетоксичные. - все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, обеспечивающей защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
окна с тонированным покрытием, выполняющие две ключевые функции: - темная ткань внутренней палатки уменьшает проникновение света для улучшения качества сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 320 х 160 х 120 см |
| Габариты упаковки | 56 х 18 х 18 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 / Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, компрессионная сумка, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | Outtex® 3000 Select, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | Водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен |
| Предназначение | Палатка 2-местная |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка |
- Цена: 4 890 ₴










