Outwell Dash 4 - четырехместная туннельная палатка с просторным тамбуром высотой 195 см и затемненной спальней для комфортного сна. Фронтальная часть палатки с тонированными окнами создает простор для размещения кемпинговой мебели и хранения вещей. Большое боковое окно наполняет внутреннее пространство светом и обеспечивает отличный обзор. Съемный пол тамбура может использоваться, когда это необходимо, и легко снимается при уборке. Регулируемое вентиляционное окно в тыльной части шатра обеспечивает приток свежего воздуха, а также избавляет от образования конденсата. Москитная сетка на верхней части двери спальни надежно защищает от назойливых насекомых. Палатка Outwell Dash 4 идеально подходит для отдыха с семьей и друзьями на выходных.
Характеристики:
>
- Тип: палатка
- Форма: туннель
- Вместимость: 4 человека
- Общее число входов/помещений: 1/2
- Конструкция: двухслойная
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø9,5 / Ø11 мм
- Материал наружного тента: Outtex® 3000 Select – 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст.
- Материал внутренней палатки: Breathable polyester - дышащий 100% полиэстер
- Материал дна: Double-coated waterproof polyethylene - водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен
- Назначение: кемпинг
- Цвет: Blue
Габариты и вес:
>
- Внутренняя палатка (Д х Ш х В): 210 х 240 х 185 см
- Внешний тент (Д х Ш х В): 450 х 260 х 195 см
- В сложенном виде (Д х Ш х В): 70 x 24 x 24 см
- Вес палатки: 9,8 кг
< Особенности:
- Outtex® 3000 Select - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, который отвечает основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Fire Retardant - ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чисты и нетоксичны. .
- Duratec Fibreglass - использование эксклюзивных дуг Duratec на основе стекловолокна для дополнительной прочности и жесткости.
- Flex System - система дуг Duratec обеспечивает гибкость, простоту в обращении и небольшой вес.
- Detachable Bathtub Groundsheet – съемный пол тамбура, который можно оставить или убрать по мере необходимости – в теплую погоду или для уборки. /li>
- Outwell Easy Access System- главная дверь скручивается в одну сторону, а пол палатки находится заподлицо с землей для безопасного и легкого доступа.
- Hanging Point System - система крепления внутренней палатки к внешнему тенту с помощью подвесных фиксаторов. риклееных к нему для прочности и безопасности.
- Toggle-up Curtain - шторы на окнах с удобно расположенными креплениями пропускают столько дневного света, сколько нужно.
- < strong>Tinted Windows - окна с тонированным покрытием, выполняют две ключевые функции: защита от солнечных бликов и уединение в палатке.
- Dark Inner - темная ткань внутренней палатки уменьшает проникновение света для улучшения качества сна.
- Wind System Guard - система защиты от ветра, соединяющая внешний тент с дугой, чтобы обеспечить повышенную стойкость палатки при сильном ветре. li>
- Carrybag - компрессионная сумка для переноски упакованной палатки на короткие расстояния.
- Sleep Comfort 3 People - стандартный размер спального места составляет 60 см. на человека. При использовании надувных матрасов для комфортного сна в палатке могут разместиться 3 человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,8 кг |
| Вес в упаковке | 10,2 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 450 х 260 х 195 см |
| Габариты упаковки | 70 х 24 х 24 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø9,5 / Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, компрессионная сумка, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | Outtex® 3000 Select, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | Водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен |
| Предназначение | Палатка 4-местная |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 11 700 ₴










