Расслабьтесь, развалившись у Easy Camp Moonlight Hammock Single Grey (480066), ведь нет ничего лучше, чем качаться в гамаке в солнечный день. Подушка для дополнительного удобства идет в комплекте, так что убирайтесь и чувствуйте себя комфортно. Деревянные распределительные планки обеспечивают большую площадь поверхности для отдыха, а ткань с поликоттоном позволяет коже дышать. Легко прикрепляется к деревьям и столбам, гамак Easy Camp Moonlight Hammock Single Grey (480066) идеально подходит для Вашего сада или кемпинга и поставляется с удобным чехлом для переноски.
Особенности:
- Не требует сборки.
- Деревянные распределительные планки.
- Чехол для переноски и удобного хранения.
- Размер подушки - 64 х 18 см
- Максимальная нагрузка – 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Вид | Гамаки |
| Габариты упаковки | 11 x 10 x 100 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Гамак, чехол |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал конструкции | Polycotton (65% cotton, 35% polyester) |
| Размеры | 100 x 200 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴



