Конструкция из трех дуг палатки Easy Camp Galaxy 400 Rustic Green (120391) позволяет Вам стоять внутри во весь рост. Просторное спальное место со съемной перегородкой и большое жилое пространство придется по вкусу парам, друзьям и молодым семьям. Регулируемые передние вентиляционные окна в сочетании с большой вентиляционной панелью в задней части палатки обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха. Внутренняя палатка имеет D-образную дверь и удобную точку подвеса для фонаря. Палатка Easy Camp Galaxy 400 Rustic Green (120391) - отличное предложение для тех, кто ищет комфортный отдых на природе. Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится в случае прямого контакта с огнем.
- Дуги со стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Высота внутри составляет 180 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Затменные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- /li>
- Точка крепления для кемпингового фонаря.
- Комфортная спальня с раздельной перегородкой рассчитана на четырех человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Большой тамбур со съемным полом.
- Две входные двери для удобного доступа.
- Органайзер для хранения необходимых вещей.
- Двери можно использовать как навес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,9 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 465 х 260 х 190 см |
| Габариты упаковки | 65 х 25 х 25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
| Форма | Тоннель |
Информация для заказа
- Цена: 14 070 ₴





