Конструкция из трех дуг палатки Easy Camp Galaxy 300 создает просторное спальное место и большое жилое пространство, что придется по нраву парам, друзьям и молодым семьям. Регулируемые фронтальные вентиляционные окна в сочетании с большой вентиляционной панелью в задней части палатки обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха. Внутренняя палатка имеет D-образную дверь из москитной сетки для защиты от насекомых и удобную точку подвеса для фонаря. Палатка Easy Camp Galaxy 300 - превосходное предложение для тех, кто ищет комфортный отдых на природе. палатки имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,6 кг |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 350 х 230 х 170 см |
| Габариты упаковки | 63 х 24 х 24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
| Форма | Тоннель |
Информация для заказа
- Цена: 10 440 ₴





