Easy Camp Moonlight Yurt Grey (120382) - большая кемпинговая палатка, выполненная в форме шатра. Высокий потолок позволяет стоять внутри во весь рост благодаря конструкции каркаса с заранее изогнутыми дугами. Большие входные двери с москитной сеткой защищают от насекомых и обеспечивают удобный доступ к палатке. Окна из ПВХ наполняют внутреннее пространство светом, также можно использовать занавески, если нужно будет уединиться. Большие вентиляционные окна под крышей и нижней части палатки создают достаточный приток свежего воздуха. Шатро Easy Camp Moonlight Yurt Grey (120382) поставляется с гирляндами из флажков для создания праздничной атмосферы и будет отличным выбором для веселого отдыха с друзьями и единения с природой.
Особенности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,6 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 365 х 320 х 220 см |
| Габариты упаковки | 69 х 21 х 21 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 и Ø12,5 мм |
| Комплектация | Палатка, дуги, оттяжки, колышки, гирлянды из флажков, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 185T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 15 330 ₴










