Складной кемпинговый стол Outwell Hamilton достаточно компактен и удобен в переноске, но при этом очень устойчив в разложенном состоянии. Он регулируется по высоте в трех положениях, а также имеет удобную сетчатую полку. На столе достаточно места для приготовления пищи, принятия пищи и настольных игр. Ламинированная столешница защищена от случайного пролива жидкости, но в тоже время нельзя оставлять стол снаружи, если есть вероятность сильного дождя. strong>
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Легкая и удобная для переноски.
- Прочная алюминиевая рама.
- Небольшой размер упаковки.
- Практическая сетчатая полка.
- Защитное покрытие от случайного пролива жидкости и дождя.
- Практическая ручка для удобства переноски.
- Максимальная нагрузка – 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 80 x 78 x 8 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стол |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Sturdy laminated top |
| Размеры | 80 x 150 x 43/65/70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴


