
Стул кемпинговый Outwell Sauntons Ocean Blue (470401)
1 949 ₴
- В наличии
- Код: 928874
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговый стул Outwell Sauntons с низкой посадкой, очень легкий и удобный для переноски. Он имеет прочную стальную раму с порошковой покраской и легко очищается текстильный материал. Стул не требует складывания, разлагается и складывается за считанные секунды. складывается за считанные секунды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 48 x 4 x 77 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 48 x 53 x 57 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴

