-8%

Стул кемпинговый Outwell Blackpool Ocean Blue (470346)
2 899 ₴
2 667,08 ₴
- В наличии
- Код: 928873
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговый стул Outwell Blackpool Ocean Blue (470346) очень легок и удобен для переноски. Он имеет прочную стальную раму с порошковой окраской, легко очищается текстильный материал и прочные подлокотники. Стул не требует складывания, разлагается и складывается за считанные секунды. Простая функция блокировки предотвращает разрушение каркаса при использовании. не требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 55 x 5 x 78,5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 55 x 56 x 86 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 667,08 ₴


