Outwell Campo XL Black (470323) – кемпинговый стул с очень широким сиденьем, мягкими подлокотниками и съемным подстаканником. Каркас изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской и выдерживает нагрузку до 150 кг. Увеличенные опоры ножек повышают стойкость на мягком грунте. Чехол для переноски облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется. li>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,1 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 23 x 13 x 118 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 67 x 67 x 97 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


