Кемпинговый стул Outwell Trenton имеет очень широкое сиденье и высокую спинку с семью положениями для максимального комфорта. Стул выдерживает нагрузку до 200 кг благодаря легкому высокопрочному алюминиевому каркасу.
li>Увеличенная ширина спинки для дополнительного комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,1 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 74 x 11 x 100 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Стул |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Two-tone, soft foam, 100% polyester |
| Размеры | 74 x 75 x 116 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴








