Кемпинговый стул Outwell Marana имеет мягкое сиденье и высокую спинку с семью положениями для оптимального комфорта. Стул выдерживает максимальную нагрузку 150 кг благодаря легкому, высокопрочному алюминиевому каркасу. Эргономичные подлокотники и встроенная съемная подушка для шеи делают этот стул отличным выбором для кемпингового лагеря. и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 64 x 14 x 102 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Стул |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Two-tone, soft foam, 100% polyester |
| Размеры | 64 x 76 x 118 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴








