-8%

Кровать кемпинговая Outwell Tenby Ocean Blue (410097)
4 499 ₴
4 139,08 ₴
- В наличии
- Код: 928865
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговая кровать Outwell Tenby имеет прочный стальной каркас и легко очищаемый материал обивки Textilene. Она не требует сборки, раскладывается и складывается в считанные секунды. Регулируемая в трех положениях спинка позволяет преобразовать раскладушку в комфортный лежак. li>Конструкция не требует сборки. Прочная стальная рама. Легкая в уходе высококачественная текстильная ткань. 3 положения спинки. Ручки для легкой и удобной переноски. Максимальная нагрузка – 120 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Вид | Раскладушки |
| Габариты упаковки | 71 x 61 x 14 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Кровать кемпинговая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 188 х 54/61 x 30 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 139,08 ₴




