Кемпинговое кресло Outwell Ramsgate Ocean Blue (410094) имеет прочный стальной каркас и легко очищается обивочный материал Textilene, а также встроенную сменную поролоновую подушку для поддержания шеи. Оно не требует сборки, разлагается и складывается за считанные секунды. Регулируемая спинка с фиксаторами позволяет превратить кресло в комфортный лежак. >Конструкция не требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,4 кг |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 65 x 10 x 91 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Кресло |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 65 x 79 x 81/110 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴






