Насладитесь всеми преимуществами лета вместе с кемпинговым стулом Outwell Cromer Ocean Blue (410091). Благодаря пяти положениям спинки, Вы можете сидеть прямо, общаясь с друзьями или обедая, или откинуться назад для принятия солнечных ванн. Стул имеет крепкий стальной каркас, а тканевый материал Textilene просто чистится в случае загрязнения. Съемная подушка обеспечивает дополнительный комфорт, а высокая спинка – отличную эргономичную поддержку спины. Легкий для переноски по саду, кемпинговому лагерю или пляжу, стул раскладывается и складывается в считанные секунды и не требует сборки. Отдыхайте стильно вместе с Outwell Cromer Ocean Blue (410091). li>Конструкция не требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 61 x 10 x 114,5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 61 x 73 x 119 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴






