Кемпинговая кровать Outwell New Foundland Grey (410075) выполнена в сдержанном стиле. Регулируемая спинка, качественная обивка из шикарного полиэстера с прочным и легким алюминиевым каркасом делают эту раскладушку отличным выбором для кемпингового лагеря. Особенности:
- Разлагается и складывается в считанные секунды.
- Высококачественная ткань обивки Textilene.
- Прочная алюминиевая рама.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкая и удобна для переноски.
- 5 положений спинки.
- Съемная подушка.
- Максимальная нагрузка – 120 кг
- Увеличенная гарантия – 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,9 кг |
| Вид | Раскладушки |
| Габариты упаковки | 79 x 58 x 16 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Кровать кемпинговая, подушка |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 188 x 58 x 31 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴




