Кемпинговый стул Outwell Milton выполнен в сдержанном стиле. Регулируемый съемный подголовник, качественное эргономичное сиденье из шикарного полиэстера с прочным и легким алюминиевым каркасом делают этот стул отличным выбором для кемпингового лагеря. >Раскладывается и складывается в считанные секунды.
< /p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 63 x 13 x 95 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Стул |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Textilene, woven and PVC coated polyester, 100% polyester |
| Размеры | 63 x 70 x 107/122 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴




