Кемпинговый стул Outwell Kenai сочетает в себе быстросохнущую набивку с сетчатой тканью Textilene стильного черного цвета. Стул имеет регулируемый съемный подголовник и покрыт водоотталкивающим материалом, чтобы не допустить впитывания воды наполнителем, если вдруг попадет под дождь. Быстросохнущая набивка из пены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,7 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 64 x 11 x 88 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Стул |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Textilene, 3D mesh with quick-dry foam, 100% polyester |
| Размеры | 64 x 75 x 110/124 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴





