Кемпинговый стул Outwell Grand Canyon сочетает в себе быстросохнущую набивку с сетчатой тканью Textilene стильного черного цвета. Стул имеет регулируемый съемный подголовник и покрыт водостойким материалом, чтобы не допустить впитывание воды наполнителем, если вдруг попадет под дождь. Особенности:
- Увеличенная ширина спинки для дополнительного комфорта.
- Быстросохнущая набивка из пены.
- Разлагается и складывается в считанные секунды.
- Регулируемый съемный подголовник.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- 7 положений спинки.
- Комфортное эргономичное сиденье.
- Эргономичный дизайн подлокотника с удобным хватом.
- Максимальная нагрузка – 200 кг
- Высота сиденья – 45 см
- Увеличенная гарантия – 3 года. li>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,2 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 74 x 11 x 100 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Стул |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Textilene, 3D mesh with quick-dry foam, 100% polyester |
| Размеры | 74 x 75 x 122/136 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴





