
Коврик самонадувающийся Outwell Self-inflating Mat Dreamcatcher Single 12 cm XXL Green (290312)
5 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 928846
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Outwell Dreamcatcher – серия самонадувающихся туристических ковриков, специально разработанная, чтобы аккуратно вписаться в спальные палатки. Коврик оснащен фирменными клапанами Air Flow Control для легкого надувания и быстрого спускания воздуха. Внутри коврик имеет волнообразную сердцевину из пены, которая обеспечивает комфортный сон отдыхающим, при этом уменьшая его объем в сложенном виде. Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека. Фирменные клапаны для легкого надувания и быстрого спускания воздуха. Пена внутри для комфорта во время сна и уменьшения объема в сложенном виде. Горизонтальные воздушные каналы уменьшают вес и размер упаковки. < li>Чехол для переноски идет в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг |
| Габариты в сложенном виде | 91 x 23 х 23 см |
| Габариты упаковки | 94 x 25 х 25 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Самонадувающийся коврик, чехол для переноски |
| Материал | верх: 190T 75D, 100% polyester peach, низ: 190T 75D, 100% polyester |
| Размеры | 200 x 90 x 12 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴




