
Коврик самонадувающийся Outwell Self-inflating Mat Dreamcatcher Single 10 cm Green (290310)
3 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 928844
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Outwell Dreamcatcher – серия самонадувающихся туристических ковриков, специально разработанная, чтобы аккуратно вписаться в спальные палатки. Коврик оснащен фирменным клапаном Air Flow Control для легкого надувания и быстрого спускания воздуха. Внутри коврик имеет волнообразную сердцевину из пены, которая обеспечивает комфортный сон отдыхающим, при этом уменьшая его объем в сложенном виде. align:center">
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека. , 0, 0)">Фирменный клапан Air Flow Control для легкого надувания и быстрого спускания воздуха.
- Пена внутри для комфорта во время сна и уменьшения объема в сложенном виде.
- Горизонтальные воздушные каналы уменьшают вес и размер упаковки.
- Чехол для переноски идет в комплекте.
<
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2300 г |
| Габариты в сложенном виде | 66 x 17 х 17 см |
| Габариты упаковки | 69 x 19 х 19 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Самонадувающийся коврик<br /> Чехол для переноски<br /> |
| Материал | верх: 190T 75D, 100% polyester peach, низ: 190T 75D, 100% polyester |
| Размеры | 195 x 63 x 10 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




