Легкий надувной коврик Outwell Reel Airbed Double изготовлен из прочного полиэстера эпонж с ПВХ покрытием. Он имеет горизонтальные каналы, которые помогают обеспечить равномерное распределение веса, гарантируя комфорт на протяжении всей ночи. В результате вы получаете комфортное место для сна на природе. Коврик компактно складывается для транспортировки и хранения. полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека. полиэстер эпонж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2900 г |
| Габариты в сложенном виде | 35 x 17 х 17 см |
| Габариты упаковки | 37 x 19 х 19 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Коврик |
| Материал | 190T 75D polyester pongee PVC coated, 100% polyester |
| Размеры | 195 x 135 x 9 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴




