Станьте ближе друг другу вместе со спальным мешком Outwell Celebration Lux Double/+2°C Blue Left (230371), и тогда комфортная ночевка станет залогом бодрого утреннего подъема. Очень мягкая подкладка, контактируя с кожей, оставляет приятные ощущения. Дополнительная изоляция воротниковой зоны будет как нельзя кстати, если Вы не угадали с погодой, отправляясь на природу весной или осенью. В тёплые ночи выручит молния с двухсторонним замком, которая позволит расстегнуть спальный мешок сверху или снизу. Мягкий подголовник избавит от необходимости взять с собой объемные подушки. Очень удобно то, что в комплекте поставляется не обычный, а именно компрессионный чехол, который позволит снизить производный объем спального мешка. Спальный мешок Outwell Celebration Lux Double/+2°C Blue Left (230371) предназначен для кемпинга и рассчитан на рост пользователей до 185 см. требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
Особенности:
- Two Layer Off-Set - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. полое силиконизированное волокно, которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры. спального мешка.
- Heavy Duty Zips - усиленная L-образная молния с двухсторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени.
- Liner Attachment Points - специальные внутренние петли для крепления лайнера (вкладыша для спального мешка) для поддержания максимального уровня гигиены и увеличения периода между стирками.
- Insulated Head Rest - интегрированный мягкий подголовник обеспечивает не обходную термоизоляцию и комфортное положение головы во время отдыха.
- Inside Pocket - внутренний карман предназначен для размещения мелких вещей, которые должны быть всегда под рукой.
- < strong>Hanging Loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для его подвешивания при сушке.
- Cap Compression Sack - компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- 2-3 Seasons весны до конца осени в умеренной климатической зоне. - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, но очень в Анти-Snag Zip Guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемления ткани спального мешка замком молнии.
- Full-Length Zip Baffle - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через него.
Особенности ухода, стирки и хранения: /strong>
- Стирание спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C . При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2400 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed embossed, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 48 х 20 х 20 см |
| Габариты упаковки | 48 х 20 х 20 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -13°C |
| Минимальная температура комфорта | +2°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1750 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 225 х 140 х 140 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +6°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 490 ₴







