Встаньте ближе друг другу вместе со спальным мешком Outwell Campion Lux Double/-1°C Brown Left (230370). Он очень уютный и специально созданный для двоих, выполненный в форме одеяла с компрессионным чехлом в комплекте. Очень мягкая ткань не содержит PFC-соединений, дышащая и благоприятная для кожи. Спальный мешок обладает высококачественным наполнителем Isofill с оптимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже во влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Спальник оснащен капюшоном для защиты головы и шеи, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней L-образной молнией, позволяющей контролировать тепло, если вдруг станет жарко. Бегунок молнии имеет пуллер для удобного хвата одной рукой. Спальный мешок Outwell Campion Lux Double/-1°C Brown Left (230370) предназначен для использования с начала весны до конца осени.
Спальный мешок Outwell Campion Lux Double/-1°C Brown Left (230370) соответствует международному стандарту DIN EN ISO 23537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость. - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. полое силиконизированное волокно, которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры. спального мешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Габариты упаковки | 49 х 26 х 26 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -16°C |
| Минимальная температура комфорта | -1°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1800 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 225 х 140 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 700 ₴








