Со спальным мешком Outwell Celebration Lux комфортная ночевка станет залогом бодрого утреннего подъема. Очень мягкая подкладка, контактируя с кожей, оставляет приятные ощущения. Дополнительная изоляция воротниковой зоны будет как нельзя кстати, если Вы не угадали с погодой, отправляясь на природу весной или осенью. В тёплые ночи выручит молния с двусторонним замком, которая позволит расстегнуть спальный мешок сверху или снизу, а также превратить его в одеяло. Мягкий подголовник избавит от необходимости взять с собой объемную подушку. Очень удобно то, что в комплекте поставляется не обычный, а именно компрессионный чехол, который позволит снизить производный объем спального мешка. Спальный мешок Outwell Celebration Lux предназначен для кемпинга и рассчитан на рост пользователя до 195 см.
Спальный мешок Outwell Celebration Lux соответствует международному стандарту DIN EN ISO 23537 , который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание, что только сертифицированы спальные мешки отвечают заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Характеристики:
Технологические особенности:
- < strong>Two-layer Off-Set - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя.
- Isofill - полое силиконизированное волокно, обеспечивающее оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры.
- Left Zip Option - застежка-молния находится на левой стороне спального мешка.
- Heavy Duty Zips - усиленная L-образная молния с двусторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени. /li>
- Inside Pocket - внутренний карман предназначен для размещения мелких их вещей, которые должны быть всегда под рукой.
- Hanging Loops - пара специальных петель, размещённых в нижней части спального мешка и предназначенных для его подвешивания во время сушки.
- Cap Compression Sack – компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- < strong>2 Seasons - спальный мешок, рассчитанный для использования с конца весны до начала осени в умеренной климатической зоне.
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека. Anti-Snag Zip-Guard - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 225 x 80 х 80 см
- Рекомендуемый для людей ростом до 195 см
- Размер в упакованном виде: Ø18 x 40 см
- Вес наполнителя: 1150 г
- Вес спального мешка: 1300 г
Особенности ухода: стирка и хранение:
- Стирка спального мешка рекомендуется проводить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материала. ов спального мешка, при температуре не выше 30°C. Использовать средства для деликатной стирки.
- При хранении спальный мешок должен находиться сухим, длительное пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется сушить спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его за петли. Не допускается сушка за счет интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея).
- Если спальный мешок длительное время не используется, то его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
Комплектация:
- Спальный мешок
- Компрессионный чехол
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed embossed, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 40 х 18 х 18 см |
| Габариты упаковки | 40 х 18 х 18 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -10°C |
| Минимальная температура комфорта | +4°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1150 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 225 х 80 х 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +8°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴







