Со спальным мешком Outwell Celebration Lux/+4°C Black Left (230360) комфортная ночевка станет залогом бодрого утреннего подъема. Очень мягкая подкладка, контактируя с кожей, оставляет приятные ощущения. Дополнительная изоляция воротниковой зоны будет как нельзя кстати, если Вы не угадали с погодой, отправляясь на природу весной или осенью. В тёплые ночи выручит молния с двусторонним замком, которая позволит расстегнуть спальный мешок сверху или снизу, а также превратить его в одеяло. Мягкий подголовник избавит от необходимости взять с собой объемную подушку. Очень удобно то, что в комплекте поставляется не обычный, а именно компрессионный чехол, который позволит снизить производный объем спального мешка. Спальный мешок Outwell Celebration Lux/+4°C Black Left (230360) предназначен для кемпинга и рассчитан на рост пользователя до 195 см.
Спальный мешок Outwell Celebration Lux/+4°C Black Left (230360) международному стандарту DIN EN ISO 23537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость. - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры. /li>
Особенности ухода: стирка и хранение:
- Стирка спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материала спального мешка, при температуре не выше 30°C. При использовании спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed embossed, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 40 х 18 х 18 см |
| Габариты упаковки | 40 х 18 х 18 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -10°C |
| Минимальная температура комфорта | +4°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1150 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 225 х 80 х 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +8°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 680 ₴







