Outwell Canella Supreme/-1&C Forest Green Left (230359) - спальный мешок, выполненный в форме одеяла с компрессионным чехлом в комплекте. Сверхмягкая ткань не содержит PFC-соединений, дышащая и благоприятная для кожи. Спальный мешок обладает высококачественным наполнителем Isofill Premium с максимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже во влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Спальник оснащен капюшоном с отсеком для подушки, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней L-образной молнией, которая позволяет использовать его как одеяло в теплое время года. Бегунок молнии имеет пулер для удобного хвата одной рукой. Спальный мешок Outwell Canella Supreme/-1&C Forest Green Left (230359) рекомендованный пользователям ростом до 190 см и рассчитан для использования с начала весны до конца осени.
Спальный мешок Outwell Canella Supreme/-1° ;C Forest Green Left (230359) соответствует стандарту EN ISO-23537-1:2016, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также свойствам ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
- Two Layer Off-Set - двухслойный синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка, а также обеспечивается равномерное распределение наполнителя. обеспечивает максимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры. находится на левой стороне спального мешка.
- Heavy Duty Zips - усиленная молния с двусторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени.
- Liner Attachment Points - специальные внутренние петли для крепления лайнера (вкладыша для спального мешка) для поддержания максимального уровня гигиены и увеличения периода между стиркой.
- Cap Compression Sack - компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- 3 Seasons - мешок рассчитан для использования с начала весны до конца осени в умеренной климатической зоне.
- PFC free не содержащие перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека. Anti-Snag Zip Guard - ;вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемления ткани спального мешка замком молнии. термоизоляции головы и шеи. /li>
- Inside Pocket - внутренний карман предназначен для размещения мелких ценных вещей, которые должны быть всегда рядом.
- Full-Length Zip Baffle - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1210 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 30D polyester, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 25 x 21 х 21 см |
| Габариты упаковки | 25 x 21 х 21 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -16°C |
| Минимальная температура комфорта | -1°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 900 g Bonded Isofill Premium, 100% polyester |
| Размеры | 220 х 80 х 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 818 ₴








