- Тип: ковдра
- Температура комфорта (T Comfort): +8°C
- Температура предела комфорта (T Limit): + 4°C
- Температура экстрима (T Extreme): -10°C
- Материал внешний: 30D polyester, 100% polyester
- Материал внутренний: 190T brushed polyest er, 100% polyester
- Наполнитель: 700 g Bonded Isofill Premium, 100% polyester
- Молния: левая
- Цвет: Warm Red
Технологические особенности:
- Single Layer - однослойный синтетический утеплитель используется для создания легкого спального мешка, подходящего для теплых условий внешней среды.
- Isofill Premium< /strong> - высокосиликонизированное и тонкое полое волокно, которое обеспечивает максимальную изоляцию, удерживая тепло даже в влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры.
- Left Zip Option - застежка -молния находится на левой стороне спального мешка. и.
- Liner Attachment Points - специальные внутренние петли для крепления лайнера (вкладыша для спального мешка) для поддержания максимального уровня гигиены и увеличения периода между стирками.
- Cap Compression Sack- компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- 2-3 Seasons - спальный мешок рассчитан для использования с начала весны до конца осени в умеренной климатической зоне.
- < - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окру. - вдоль молнии расположена текстильная стропа. , которая не допускает защемления ткани спального мешка замком молнии. - комфортный капюшон, который стягивается шнурами с фиксаторами для лучшей термоизоляции головы и шеи.
0, 0)"> - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
< Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах) : 220 x 80 х 80 см
- Рекомендуемый для людей ростом до 190 см
- Размер в упакованном виде: Ø18 x 22 см
- Вес наполнителя: 700 г
- Вес спального мешка: 1210 г
Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке. в особых режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении. ="center"> Комплектация:
- Спальный мешок
- Компрессионный чехол< /li>
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1210 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 30D polyester, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 22 x 18 х 18 см |
| Габариты упаковки | 22 x 18 х 18 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -10°C |
| Минимальная температура комфорта | +4°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 700 g Bonded Isofill Premium, 100% polyester |
| Размеры | 220 х 80 х 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +8°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 580 ₴







