Outwell Campion Lux – спальный мешок, выполненный в форме ковры с компрессионным чехлом в комплекте. Очень мягкая ткань не содержит PFC-соединений, дышащая и благоприятная для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный наполнитель Isofill с оптимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже в влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Спальник оснащен капюшоном для защиты головы и шеи, внутренней карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней L-образной молнией, которая позволяет контролировать тепло, если вдруг станет жарко. Бегунок молнии имеет пуллер для удобного хвата одной рукой. Спальный мешок Outwell Campion Lux рассчитан для использования с начала весны до конца осени. , который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость. > - Тип: ковдра
- Температура комфорта (T Comfort): +5°C
- Температура предела комфорта (T Limit): -1°C
- Температура экстрима (T Extreme): -16°C
- Материал внешний: 190T brushed polyester, 100% polyester
- Материал внутренний: 190T b rushed polyester, 100% polyester
- Наполнитель: 1200 g Isofill, 100% polyester
- Молния: левая
- Цвет: Red
Технологические особенности:
- T wo-layer Off-Set
- Heavy Duty Zips - усиленная L-образная молния с двусторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени.
- Liner Attachment Points - специальные внутренние петли для крепления лайнера (вкладыша для спального мешка) для поддержания максимального уровня гигиены и увеличения периода между стирками.
- Cap Compression Sack - компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги. весны до конца осени в умеренной климатической зоне. - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Anti-Snag Zip Guard
- Comfort Hood tyle="color:rgb(0, 0, 0)"> - комфортный капюшон, который стягивается шнурами с фиксаторами для лучшей термоизоляции головы и шеи.
Zip Baffle - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 225 x 85 х 85 см
- Рекомендуемый для людей ростом до 195 см
- Размер в упакованном виде: ;Ø22 x 43 см
- Вес наполнителя: 1200 г
- Вес спального мешка: 1600 г
Особенности ухода, стирки и хранения:< /p>
- Стирка спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке из делия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°С. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении. ="center"> Комплектация:
- Спальный мешок
- Компрессионный чехол< /li>
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 43 x 22 х 22 см |
| Габариты упаковки | 43 x 22 х 22 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -16°C |
| Минимальная температура комфорта | -1°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1200 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 225 x 85 х 85 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴






