Outwell Campion Lux/-1°C Blue Left (230354) – спальный мешок, выполненный в форме одеяла с компрессионным чехлом в комплекте. Очень мягкая ткань не содержит PFC-соединений, дышащая и благоприятная для кожи. Спальный мешок обладает высококачественным наполнителем Isofill с оптимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже во влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Спальник оснащен капюшоном для защиты головы и шеи, внутренним карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней L-образной молнией, позволяющей контролировать тепло, если вдруг станет жарко. Бегунок молнии имеет пуллер для удобного хвата одной рукой. Спальный мешок Outwell Campion Lux/-1°C Blue Left (230354) предназначен для использования с начала весны до конца осени.
Спальный мешок Outwell Campion Lux/-1°C Blue Left (230354) соответствует международному стандарту DIN EN ISO 23537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки отвечают заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость. синтетический утеплитель, каждый из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. полое силиконизированное волокно, которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры. спального мешка.
Особенности ухода: стирка и хранение:
- Стирка спального мешка рекомендуется проводить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. Использовать средства для деликатной стирки.
- При хранении спальный мешок должен находиться сухим, длительное пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется сушить спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его за петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея).
- Если спальный мешок долго не используется, хранить его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Долгое время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. При активном использовании спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Габариты упаковки | 43 x 22 х 22 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -16°C |
| Минимальная температура комфорта | -1°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1200 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 225 x 85 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +5°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 890 ₴




