Outwell Campion – спальный мешок, выполненный в форме ковры с компрессионным чехлом в комплекте. Очень мягкая ткань не содержит PFC-соединений, дышащая и благоприятная для кожи. Спальный мешок имеет высококачественный наполнитель Isofill с оптимальными изоляционными свойствами. Наполнитель удерживает тепло даже в влажном состоянии и характеризуется малым весом за счет полой структуры волокон. Спальник оснащен капюшоном для защиты головы и шеи, внутренней карманом для хранения ценных вещей и длинной двусторонней L-образной молнией, которая позволяет контролировать тепло, если вдруг станет жарко. Бегунок молнии имеет пуллер для удобного хвата одной рукой. Спальный мешок Outwell Campion рассчитан для использования с конца весны до начала осени. который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость.
;
- Тип: одеяло
- Температура комфорта (T Comfort): +8°C
- Температура предела комфорта (T Limit): +4° ;C
- Температура экстрима (T Extreme): -10°C
- Материал внешний: 190T brushed polyester, 100% polyester
- Материал внутренний: 190T brushed p olyester, 100% polyester
- Наполнитель: 800 g Isofill, 100% polyester
- Молния: левая
- Цвет: Green
Технологические особенности:
- S< /strong>ingle Layer - однослойный синтетический утеплитель используется для создания легкого спального мешка, подходящего для теплых условий внешней среды.
- Isofill - полое силиконизированное волокно, которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже в влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры. li>
- Left Zip Option - застежка-молния находится на левой стороне спального мешка.
- Heavy Duty Zips - усиленная L-образная молния с двусторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени. го времени.
- Liner Attachment Points - специальные внутренние петли для крепления лайнера (вкладыша для спального мешка) для поддержания максимального уровня гигиены и увеличения периода между стирками.
- Cap Compression Sack - компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, но и 2 Seasons - спальный мешок рассчитан для использования с конца весны до начала осени в умеренной климатической зоне.
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны. ля окружающей среды и организма человека.
- Anti-Snag Zip Guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемления ткани спального мешка замком молнии. ;- комфортный капюшон, который стягивается шнурами с фиксаторами для лучшей термоизоляции головы и шеи. , 0, 0)"> - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах) : 215 x 80 х 80 см
- Рекомендуемый для людей ростом до 185 см
- Размер в упакованном виде: Ø21 x 38 см
- Ве с наполнителя: 800 г
- Вес спального мешка: 1200 г
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке в особых режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении. ="center"> Комплектация:
- Спальный мешок
- Компрессионный чехол< /li>
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed polyester, 100% polyester |
| Габариты в сложенном виде | 38 x 21 х 21 см |
| Габариты упаковки | 38 x 21 х 21 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -10°C |
| Минимальная температура комфорта | +4°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 800 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 215 x 80 х 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +8°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








