
Ковдра туристическая Outwell Constellation Comforter 200 х 120 cm Blue (230191)
2 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 928829
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Одеяло туристическое Outwell Constellation Comforter обеспечивает дополнительное тепло во время отдыха на пляже, пикников на природе, барбекю в саду, мероприятий под открытым небом. Сверхмягкий наполнитель Isofill Supreme гарантирует отличную теплоизоляцию. Одеяло легко складывается небольшого размера чехол с ручкой.
Технические характеристики:
- Тип: одеяло
- Материал: Polynylon, 85% polyester / 15% nylon - ткань долговечная и достаточно прочная, краски стойкие и яркие, стойкие и позволяют надолго сохранить первоначальный внешний вид
- Цвет: Blue
- Назначение: кемпинг, туризм
Особенности:
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека.
- Premium Isofill - высокосиликонизированное и тонкое пустое волокно, обеспечивающее дополнительную мягкость и опты. мальную теплоизоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры.
- Приятное ощущение мягкого прикосновения к коже. что напоминает натуральный пух.
- Ткань долговечна и достаточно прочна, краски устойчивы и ярки, устойчивы и позволяют надолго сохранить первоначальный внешний вид.
- Одеяло легко складывается небольшого размера чехол с ручкой. li>
Габариты и вес:
< p style="text-align:justify">- Размер: 200 х 120 см
- Размер в упакованном виде: 39 x 22 x 9 см
- Вес: 900 г
Комплектация:
- Одеяло
- Чехол с ручкой
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Вид | Коврики для пикника |
| Габариты в сложенном виде | 39 x 22 x 9 см |
| Габариты упаковки | 42 x 25 x 11 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Одеяло<br /> Чехол с ручкой |
| Материал | Polynylon, 85% polyester / 15% nylon |
| Размеры | 200 x 120 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Складные |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴



