Outwell Windscreen Premium Black – пляжный тент с прозрачными окнами из ПВХ, который обеспечивает защиту от нежелательного ветра на пляже или в саду. Достаточно простая установка занимает считанные минуты: нужно просто закрепить складные вертикальные стойки с помощью оттяжек и колышков. В комплекте идет чехол для компактного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Outtex® 3000 Select – износостойкий, качественный, 100% полиэстер, который отвечает основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Fire Retardant – ткань тента имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чисты и нетоксичны.
- Carrybag – компрессионный чехол для переноски и компактного хранения.
- Идеально подходит для использования на пляже или в саду для защиты от ветра.
- Легко устанавливается.
- Прозрачные окна из ПВХ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,9 кг |
| Габариты | 650 х 140 см |
| Габариты упаковки | 54 х 11 х 11 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Тент, чехол, стойки, оттяжки, колышки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Пляжные |
| Наружный тент | Outtex® 3000 Select, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Чехол для хранения |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴


